查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 办公地址
信件内容: 您好,请问常州市新北区人民政府办公地址是?
留言时间: 2021-01-27
回复时间: 2021-01-27
回复内容: 常州市新北区新桥街道崇信路8号。
回复单位: 新北区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意