查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 小区楼宇亮化
信件内容: 新桥北郡花园已全盘交付半年多,小区楼宇亮化仅亮灯过几天就再也没有启用,物业回复说城建管理他们无权开放,新年到来,业主希望能够开启新气象。
留言时间: 2021-01-26
回复时间: 2021-01-27
回复内容: 金科保利北郡花园楼宇亮化还未安装三遥控制系统,亮化是否开启目前还不受区级平台控制,我单位将督促开发商尽快安装三遥系统,由平台控制统一开关灯。
回复单位: 新北区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204110029  苏ICP备06004659号