查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 凤凰湖壹号小区东边绿化地块用途
信件内容: 凤凰湖壹号小区东门外有一片很大的空地,咨询下薛家政府对这块地的用途规划,如果有具体规划请问大概是什么时候建设。
留言时间: 2021-01-09
回复时间: 2021-01-11
回复内容: 居民朋友,您好!该区域目前规划为绿地,暂无具体用途规划。薛家镇政府在2021年会根据实际情况在周边铺设健康步道,供居民朋友休闲健身!
回复单位: 新北区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204110029  苏ICP备06004659号