查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 汤庄同仁苑房产证
信件内容: 拆迁安置哈多年了,汤庄同仁苑房产证何时才能拿到?
留言时间: 2020-07-22
回复时间: 2020-07-27
回复内容: 镇政府对此信访事项十分重视,由镇相关部门进行调查处理,现将调查处理情况报告如下:镇建管中心已和当事人进行联系沟通,当事人表示理解。
回复单位: 新北区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意