查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 孟河镇孟城北街
信件内容: 近期孟河镇孟城北街的房子政府要收购,本人想咨询一下,具体的收购政策是怎样的,按户口征收还是按面积征收,安置情况又是如何。
留言时间: 2020-07-03
回复时间: 2020-07-07
回复内容: 该咨询对象,已经部门相关人员负责答复。
回复单位: 新北区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意