查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 新桥大街
信件内容: 一、2019年10月10日至20220年6月30日,新桥大街(乐山路-仁和路)禁止通行,截止目前为止,新桥大街6.30可以通车吗,

二、嫩江路(龙江路-寒山路)何时建成通车,

三、北海路(长江路-龙江路)何时建成通车,

四、乐山路(嫩江路-北海路)何时建成通车。
留言时间: 2020-06-28
回复时间: 2020-06-28
回复内容: 1、新桥大街(乐山路-仁和路)由于下方人防项目施工,预计12月份恢复通车;2、嫩江路(龙江路-寒山路)正在施工,预计9月份完工通车;3、北海路(长江路-龙江路),现场附着物处理完成后才能组织施工,完工时间难以确定;4、乐山路(嫩江路-北海路)项目已完工,计划在北海路完工后开通道路通行。
回复单位: 新北区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意