查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 关于奔牛镇运河路(239省道至镇界)九奔路段建设计划
信件内容: 关于奔牛镇运河路(239省道至镇界)九奔路段是否有建设计划,具体建设计划内容及时间是否已定
留言时间: 2020-06-24
回复时间: 2020-06-24
回复内容: 该项目已列入年度建设计划,目前正在开展项目前期,主要对运河路(兴奔路至S239)镇区段道路及管网进行提升改造,预计7月份施工单位进场施工。
回复单位: 新北区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意