查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 中级会计证书
信件内容: 您好,请问今年考过会计中级证书啦 有补贴政策吗?谢谢。
留言时间: 2019-12-07
回复时间: 2019-12-12
回复内容: 您好!
     我区对于中级会计师没有此类政策。
                  
                      谢谢!
回复单位: 新北区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意