查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 咨询一下藏龙苑背面商铺何时对外招租?
信件内容: 今天去咨询了一下藏龙苑北区辽河路旁,31幢、32幢的商铺,物业答复由于安置房,要咨询龙虎塘街道,请问一下,这一块区域的商铺何时可以去租?该向谁咨询?谢谢。
留言时间: 2019-11-18
回复时间: 2019-11-25
回复内容: 藏龙苑31幢、32幢商铺,目前正在权证办理中,尚不具备出租条件。如有其它疑问,可与龙虎塘街道办事处资产科(413室)咨询,电话85486921
回复单位: 新北区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意