查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 环镇北路路灯
信件内容: 什么时候装好
留言时间: 2019-10-26
回复时间: 2019-10-28
回复内容: 您好,环镇北路全线路灯杆线已贯通,待通讯单位(电信、联通、广电等)电杆拔除到位后立路灯杆,预计十一月底可安装运行,对您造成不便,敬请谅解。 
回复单位: 新北区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意