查看电子信访件详情
信件类型: 建议
信件标题: 河海中学公交车停靠点
信件内容: 尊敬的领导

     河海中学已经搬迁至桂江路和泰山路交界处, 是否可以将19路在在学校门口绕行一下, 在学校门口增加一个停靠点, 这样可以方便很多河海中学的以南和以北的孩子出行

    感谢你百忙之中能够查阅此件!
留言时间: 2019-08-29
回复时间: 2019-08-29
回复内容: 已电话沟通。
回复单位: 新北区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意