查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 路边停车
信件内容: 反映一个事情,春江镇新华村长恒花苑1栋2栋3栋北边的一条路上经常停满汽车,影响通行,影响村容村貌,望领导能解决!
留言时间: 2019-08-23
回复时间: 2019-08-29
回复内容: 该路段停车多是常恒花苑住户停放,村委已安排村委巡查人员加强该区域路段巡查,规范停车,确保道路畅通。
回复单位: 新北区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意