查看电子信访件详情
信件编号: 20190604081500TGB
信件类型: 建议
信件标题: 薛家东坡大酒店工行前面
信件内容: 薛家东坡大酒店工行前面很多人乘坐班车,站着蹲着太累了,建议政府弄个可以坐着的设施,谢谢
发布时间: 2019-06-04
回复时间: 2019-06-10
回复内容: 感谢您对薛家发展的支持和建议,目前薛家镇未有该方面的建设计划,站牌站点以及一些其他设施应由公交公司进行配备,如有其他问题可咨询薛家镇城建综合科:85962928。
批阅意见:
答复满意度:
    目前满意度: 满意