查看电子信访件详情
信件编号: 20190602164911ZDH
信件类型: 咨询
信件标题: 关于奔牛镇孟九桥建成通车时间
信件内容: 奔牛镇孟九桥已拆除半年时间,现场依旧没有建桥施工迹象,不知孟九桥何时开始建造,今年是否能建成通车。
发布时间: 2019-06-02
回复时间: 2019-06-04
回复内容: 经了解,目前孟九桥已经开工,预计年底建成通车。
批阅意见:
答复满意度:
    目前满意度: 满意