查看电子信访件详情
信件编号: 20190524164128RUH
信件类型: 咨询
信件标题: 关于三江口公园与通江路打通
信件内容: 你好,咨询下三江口公园与通江路是否有打通的计划?因为下学期龙虎塘第二实验小学即将投用,腾龙苑这边过去更方便,谢谢回答
发布时间: 2019-05-24
回复时间: 2019-05-30
回复内容: 你好!今年云河路已列入建设计划,并开始实施,预计年底前云河路(藻江河到通江路段)建成通车。感谢你对新北区城市建设和经济社会发展的关心支持。
批阅意见:
答复满意度:
    目前满意度: 非常满意