查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 公共开放的篮球场
信件内容: 你好,家住在府西附近,周末想带孩子在周围打打篮球,没找到篮球架。周围好几个学校倒是有的,但是不对外开放,门卫不让进去,请问还有什么地方或者小区有对方开放的公共篮球场
留言时间: 2019-03-18
回复时间: 2019-03-18
回复内容: 居民,您好,三井社区府西花园4栋南面有一个免费对外开放的篮球场,如有需要可以带孩子去打篮球。
回复单位: 新北区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204110029  苏ICP备06004659号