查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 地铁一号线
信件内容: 地铁一号线环球港综合枢纽和森林公园综合枢纽具体位置在哪,能不能和地铁同步开通,实现公交线路优化和地铁无缝对接。
留言时间: 2019-01-18
回复时间: 2019-01-22
回复内容: 你好!你所咨询的问题请咨询市轨道办进行详细了解,谢谢您的关心!
回复单位: 新北区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意