查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 新龙生态湿地公园
信件内容: 新龙生态湿地公园位于哪里? 和 新龙生态林位于s122省道属于一个地方吗? 
留言时间: 2018-08-13
回复时间: 2018-08-14
回复内容: 市民朋友,您好!据了解,新龙生态湿地公园位于新桥大街北侧,东至长江路,西到新龙二路,北至新桥大街北侧河道 
;和新龙生态林不是一个地方。谢谢您的关心。
回复单位: 新北区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意