查看电子信访件详情
信件编号: 20180807141942VZF
信件类型: 咨询
信件标题: 百馨南苑的安置房什么时候有房产证?
信件内容: 百馨南苑的安置房什么时候有房产证?

之前说第三季度就会有房产证,具体什么时候?
发布时间: 2018-08-07
回复时间: 2018-08-07
回复内容: 第一批已经在办理中,预计最早的10月份左右会开始发放
批阅意见:
答复满意度:
    目前满意度: 满意